Need for Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Kill » Модельки NFK » NFK модельки - обсуждение


NFK модельки - обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем бойцам NFK!
(и неравнодушным зрителям тоже привет)

Хотелось бы затронуть тему моделькоделания.

Сейчас нам доступен довольно богатый выбор качественных (и не очень) моделек.
Кому-то хватает дефолтного Саржа, а кому-то и 107 штук мало!
(тому, кто знает откуда взята цифра, персональный респект)

Лично меня полностью устраивают только две модели: Keel и Xaero.

Sarge, Doom, Grunt качественные, но Sarge в итоге получился кривоногий, Doom - дохлый и сутулый, Grunt - корявый и бесформенный.
Klesk - сама по себе довольно специфическая моделька. А у Rangera никак не привыкну к анимации смерти.

Модельки делали Нидл, Спайк, Таракан, Бозон (может кто-то еще).

Будет неплохо, если знающие люди расскажут, как делаются модельки, а если напишут (или запишут) инструкцию - вообще будет круто.

0

2

Также любопытно узнать, кто какими модельками играет и использует ли enemymodel и teammodel и какие модельки там установлены.

Сам играю  - Keel+red
Enemymodel - tankjr (старый). Новый в целом выглядит круче, но у него такая анимация смерти, что сразу не понятно, сдох он после твоего выстрела или нет.
Teammodel - doom.

0

3

Играю сарджем (вроде новым). Енемимодел - зеленый кил (расцветка nuker называется). Тиммодель - дум, правда часто забываю выставлять.

+1

4

Играю дефолтным клеском (klesk2). Раньше играл клеск-флиском (klesk2+flisk). В зимнее время, когда перехожу на конфиг Дос-Мороза, юзаю utguyse+xmas. Улётный парень.
Enemy/team не юзаю. Принимаю вас такими, какие вы есть.

Отредактировано v-D-v (26.10.2020 21:02:56)

+1

5

Ты хочешь научится ремеслу создания моделек для НФК с тем чтобы чтото попытаться сделать самостоятельно или как ?
Насколько я помню модели спайк 3дшные с бубном в тридэмаксе конвертил...
Но существуют и более простые легальные способы которыми пользовался Бозон например

Отредактировано Enforcer (27.10.2020 16:01:25)

0

6

Enforcer написал(а):

Ты хочешь научится ремеслу создания моделек для НФК с тем чтобы чтото попытаться сделать самостоятельно или как?

Я хочу новых Саржа и Дума, ну и Визора тоже нормального можно.

А чтобы решить самостоятельно или как, нужно хоть немного разобраться в предмете. Как делали, кто делал и т.п.

Enforcer написал(а):

Насколько я помню модели спайк 3дшные с бубном в тридэмаксе конвертил...

Есть примеры таких моделек?

Enforcer написал(а):

Но существуют и более простые легальные способы которыми пользовался Бозон например

Вот и хотелось бы услышать знающих людей до данному вопросу.

В частности интересует способ, которым пользовался Таракан (папример по модельке Keel).

Но другие тоже интересуют.

0


Вы здесь » Need for Kill » Модельки NFK » NFK модельки - обсуждение