Need for Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Kill » TDM maps » Zuu4a


Zuu4a

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просматривая старые и новые демки, задался вопросом, а нужны ли на Zuu4a верхняя и нижняя вертикальные двери при мг = 3 дмг ?

0

2

Мнение - нужны.
Верхняя, бывает, весьма кстати закрывается, вместе с оставшимся там загнанным соперником. Бывают там ситуации забавные.
Нижняя - способ для притаившегося слева кемпера определить, идёт ли к нему добыча/либо наоборот, шухер - надо сматываться в тп. И пустить рокету/плазму в ту сторону, даже не видя врага.
И то, и другое не сильно завязано на уроне мг.

0

3

Начнём с нижней двери. Нужна обязательно. Лично я её использую (находясь на жёлтом) в качестве "маркера" подхода противника, со стороны красного не использую никак). Если дверь убрать это приведёт к постоянному спаму в этот проход + фраги с квада будет проще делать (мне постоянно мешает эта дверь догонять убегающих справа налево противников). Я не сторонник рандомно летающих рокет и плазмы и случающихся из-за этого нелепых фрагов.
По поводу верхней двери. Очень редко спамлю этот проход "вслепую" что с одной, что с другой стороны (только сегодня узнал, что с левой стороны дверь можно открыть выстрелом). Если дверь убрать облегчит спам прохода для команды у красного, хз для чего это надо.
Зуучу я бы вообще не трогал, очень хорошо сбалансированная карта.

0

4

v-D-v написал(а):

Мнение - нужны.
Верхняя, бывает, весьма кстати закрывается, вместе с оставшимся там загнанным соперником. Бывают там ситуации забавные.

Ты это точно про вехнюю?
Или про ту, что у RA?

0

5

Rh написал(а):

Ты это точно про вехнюю?
Или про ту, что у RA?

Точняк, облажался! Старость. Писал про ту, что у РА. Так. Верхняя дверь. Хз, для чего она вообще, по поводу неё не испытываю абсолютно никаких чувств и никак не использую. Отсутствие её тоже вряд ли замечу. Как и не заметил присутствие)

0

6

По той, что у РА никаких вопросов нет - она тактическая : )

К нижней, я так понял, народ в целом испытывает теплые чувства.

А вот верхняя, может ее убрать?

По мне, чем меньше дверей, тем лучше. Особенно с лагами и коннектом в НФК.

0

7

Можно попробовать убрать и посмотреть изменит ли это что-либо.

0


Вы здесь » Need for Kill » TDM maps » Zuu4a