Need for Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Kill » Обсуждение игры (архив) » Че делать если вы когданить соберетесь в СТИМ


Че делать если вы когданить соберетесь в СТИМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне не дает покоя мысль о том что если войти в стим в том виде в котором у нас все сейчас, то мы провалимся с треском и тогда уже точно будет расчитывать неначто,
не так страшно собрать и просрать 100 баксов как страшно что ничего путнего из этого не выйдет, а мне этого не хотелось бы т.к. я и сам оч хочу чтоб НФК в какомбытонибыло виде появилась в стиме и на планете было с кем поиграть (с игроками с разных стран с разными скилами). CS2D, SOLDAT, BRAIN OUT, QUAKE LIVE худоль будноль  но прорвались и там есть пусть немного но всеже игроков, хотя это надо глянуть повнимательнее посмотреть учесть их ошибки и не повторять их. Надо будет просто скачать игрули побегать посмотреть сколько народу что так что не так.
Я оч много наблюдаю за другими играми 3д типо пабг и т д и заметил то что даже когда там нет игроков новчику (даже мне) оч трудно понять где боты, а где люди, что оч правильно т к ты сходу не поймешь толи ты вообще один на сервере толи всеже есть люди. в PUBG мне не удалось сразу распознать ботов пока чуваки реальные игроки не сказали вот это боты и **дец тут игроков совсем мало отсалось, я был удивлен. Далеко ходить не будем в тойже доте 2 дофига игроков но найти новичку на поиграть нажав серч матч оч сложно приходится ждать от 30 минут и дольше пока кто-то найдется (у меня нехватало терпения дождаться). В ПАБГ все иначе там все проблеы заполняются ботами довольно умными.
Так и к чему это я веду - к тому что если просто кинуть нфк в стим изменив графу звукуи и т д даже при учете что нас пропустят нам нечем заинтересовать игроков на данный момент т к все что у нас сейчас попросту не готово к новым игрокам и нам нечего им предложить кроме пустых серверов или пары игроков на минут 30-пару часов.
В связи с этим я думаю что пржде нам нужно задуматься о том что конкретно нужно и можно протолкнуть что будет интересно не только нам но и новым игрокам и возможно пересмотреть целиком правила и политики конекта и игры на планете, т.к. показывать пустые сервера или сервара с явно видными ботами оч не хочется. НАверное нужно придумать какуюто хитрую систему организации матча при входе игрока, таким образом чтобы ему было 1 интересно и 2 было с кем поиграть пусть даже первое время с ботами (но не явно понятно что ботами). Возможно перешить меню в НФК чтоб при конекте к планете он кудато попадал и оттуда собирался народ и так далее. Я если честно пок ане продумал этот вопрос и мне нечего предложить. Поналчалу думал что при тыканье в меню конект ту нфк планет все попадают на лоби и оттуда уже на карте в игре путем костылей переходят на интересующуу их карту и режим игры, но что-то как-то это всеравно уныло выглядит (пример тому TRX & NFK Fun server с картой лобби) по идее взятой из игры BRAIN OUT (в которую играют просто дофигища народу). У меня пока идей особо нет а лишь мысли что надо чтото переделать иначе показывать пустые сервера новым игрокам - ну это не круто и ничего не выйдет (ИМХО)

0

2

А в чем разница в выходе в стим с этой абстрактной фичей (придуманой и реализованой) и в выходе в стим без нее с самого начала, но с прикручиванием этой фичи в дальнейшем?

0


Вы здесь » Need for Kill » Обсуждение игры (архив) » Че делать если вы когданить соберетесь в СТИМ