Need for Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Kill » ЭВЕНТЫ » [RED] vs S^2 - кланвар #2 (организация)


[RED] vs S^2 - кланвар #2 (организация)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую!

Как наверное многим показалось, после кланвара #1 [RED] vs S^2 осталась легкая недосказанность.
Для исправления ситуации предлагаю организовать кланвар № 2. Не в самое ближайшее время, но в течение месяца, думаю, можно зарубиться.
Приглашаю участником и зрителей обсудить формат и условия проведения.

От себя хочу предложить разбить мероприятие на две части: 3 + 3 игры.
Шесть игр все-таки многовато по времени, далеко не всегда получается выделить столько времени разово.
Играть КТФ сразу после ТДМ (а тем более наоборот) тоже не всегда удобно из-за специфики режимов.

Варианты:
3 + 3 игры в разные дни или в один день но с перерывом (днем и вечером, например). В этом случае можно даже 4 + 4 игры сделать.
или
2 + 2 игры за один заход.

По количеству партий мне больше нравится по 3 карты на режим.

Пишите предложения по картам.

0

2

Предлагаю в два захода - сначала тдм, потом ктф. Для тдм предлагаю карты: тдм1, зтн3, рокс. Для ктф - ктф1, ктф2, зеф1 (такие же как в первый раз).
Сыграть смогу сегодня вечером, либо на выходных.

0

3

Голосую за два подхода по 3 игры. Тдм 3 карты, в другой день цтф 3 карты. Карты цтф согласен — без изменений, по тдм я предлагаю тдм1, дм6-9 и zuu4a. Крайне против зтн3 и рокс. Можно вычёркивать, если не сойдёмся.

0

4

Поддерживаю 3 tdm и 3 ctf в разные дни. В один день мы точно 6 игр выиграть не сможем.

0

5

Для разнообразия предлагаю в первый заход сыграть 3 КТФ, а во второй заход 3 ТДМ.

По картам:
По КТФ карты оставляем без изменений.
По ТДМ - тдм1, я так понял, без вопросов.
А по остальным я бы поддержал Рокс и зтн по двум причинам: они довольно регулярно играются контингентом и в первом кланваре мы их еще не играли. Против Зуу и дм6 в целом ничего не имею, но на прошлом кв они уже были.
Что касается Рокса и зтн, то Рокс мне самому не очень нравится из-за расстановки и конструкции телепортов. А зтн по игре вообще моя худшая карта (я писал об этом здесь в разделе про карты).
Но тем не менее я бы сыграл на них, так как отторжения в целом они не вызывают.

0

6

По картам согласен с Рашем, я бы тоже сыграл на чем то, на чем не играли первый кланвар. Но если это очень принципиально, мне все равно, можем опять на дм6 и зуу сыграть. (Повторюсь, я за популяризацию разных неплохих карт, поэтому в приоритете те карты, которые не игрались и которые неплохие. И которые разные :) )
.

0


Вы здесь » Need for Kill » ЭВЕНТЫ » [RED] vs S^2 - кланвар #2 (организация)