Need for Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Kill » ЭВЕНТЫ » [RED] vs S^2 - кланвар #1 (организация)


[RED] vs S^2 - кланвар #1 (организация)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Третьего дня у нас Позитроном развернулась высококультурная дискуссия о том, чьё кунг-фу сильнее, старое красногорское или менее старое с-квадратное.

Дискуссия - это прекрасно. Но мериться длинной рейлганов лучше все-таки в бою!
Поэтому предлагается провести показательную зарубу Krasnogorsk vs S^2.

Участники: Rh+PsY (Krasnogorsk) и Pozitron+Elektron (S^2).

Условия.
Зарубу предлагается провести в шесть партий: три партии ТДМ и три партии КТФ (возможна ничья со счетом 3:3 или 2:2).
Карты.
ТДМ: Зуу, дм6, дм14.
КТФ: ктф1, ктф2, зеф1.
Таймлимит 15 минут и в ТДМ и в КТФ.

Предлагаю потенциальным участникам обсудить условия, дату и время проведения мероприятия.
Просьба принять участие Каину в качестве стримера, комментатора и судьи.

Просьба к контингенту принять участие в качестве зрителей: оценить шансы команд, дать игрокам ценные советы перед боем, высказать свое отношение к командам в целом и участникам в частности.

0

2

Предлагаю сегодня зарубить! 6 января 2020 года.
PS. Отношение к Позитрону - позитивное, к Электрону - негативное!)

0

3

Сегодня (06.01.2020) я тоже готов. Желательно до 22:00 по МСК.

0

4

Давно хотел отыграться за полуфинал Всероссийского турнира 2008-го, что ли, года. Тогда, правда, был и впрямь кланвар, а тут за неимением личного состава Рашу приходится по территориальному признаку тимера искать... Ну что ж, отношение ко всем позитивное, а к Электрону прямо так и тянет. Советы — готовьтесь к телепортам Электрона за спину, надеюсь, он тоже подготовится и будет во всеоружии.

0

5

S^2_Pozitron написал(а):

Давно хотел отыграться за полуфинал Всероссийского турнира 2008-го, что ли, года. Тогда, правда, был и впрямь кланвар, а тут за неимением личного состава Рашу приходится по территориальному признаку тимера искать... Ну что ж, отношение ко всем позитивное, а к Электрону прямо так и тянет. Советы — готовьтесь к телепортам Электрона за спину, надеюсь, он тоже подготовится и будет во всеоружии.

По признаку крепкой боевой единицы из сплоченнейшего коммунити!

0

6

Ну клана-то нет... Может, тебя возьмут в ЗК? Могу с Рашем поговорить, если надо. Даже грустно, честно говоря. Сколько таких историй — человек на старости лет остался совсем один...

Отредактировано S^2_Pozitron (06.01.2020 22:35:53)

0

7

S^2_Pozitron
2006-го.
А за одно еще и за 2005 и 2006  : )

Возможно, мы организуем из оставшихся в строю не абстрактное красногорское комьюнини, а НАСТОЯЩИЙ (всамомделяшный) клан!
Psy, ты как?

Ну и раз 06.01.2020 по причине неявки Электрона, команде S^2 было защитано техническое поражение, предлагаю провести, матч-реванш!

Кто когда может?

Я относительно свободен по выходным до десяти вечера.

0

8

Rh, Я только за!

S^2_Pozitron, Да я один как вы два!))) Столько же тимкилов могу делать!

Предлагаю каждый день назначать кланвар, и каждый день его выигрывать пока Электрона нет)

0

9

Ну вот, видите, как славно! Драма, достойная телепередачи "жди меня". Два старика на склоне лет нашли друг друга. Предлагаю название клана — ZuuK (читается "зюка"). Если не нравится, подгоню другие варианты.

Да, отыграться хотелось бы, но что-то я чувствую зря вчера с вДв вас потренировали, больно хорошо у вас получается. Могу сегодня, по выходным до 22 тоже могу, в общем, ждём электрона. Должен позже сегодня появиться.

PsY, играя один в команде, тимкилов особенно не наберёшь. По крайней мере, без суицидов. Предложение про кланвар каждый день поддерживаю.

0

10

По техническим поражениям 1:1

На 08.01.2020 пишем, кто когда готов?

0

11

Я 8-го января могу с 20 до полуночи. Электрон тут вряд ли зарегистрируется, но я ему предложу. Пока ничего определённого про завтра он не сказал.

0

12

Я 8-го января скорее всего смогу с 8 до 10-11 вечера.

S^2_Pozitron
пусть Электрон здесь отпишется.

И Псай тоже.

0

13

Заставили регистрироваться на форуме..Я этого не делал с 2000 года.
В общем, я поддерживаю! (отписался тут)

0

14

я готов с 20 30!

0

15

В 21:00 буду на месте.

0

16

1. Всем спасибо за организацию данного мероприятия, было здорово. Спасибо Кайну за стрим. Обязательно посмотрю цтф с комментариями профессионала.

2. ТДМ:
RED 48:28 S^2 @ zuu4a  https://stats.needforkill.ru/match/55492
RED 40:26 S^2 @ nfk-dm6-9 https://stats.needforkill.ru/match/55493
RED 52:19 S^2 @ nfk-dm14tmp https://stats.needforkill.ru/match/55494

Этого я примерно и ожидал, поиграв против Псая и Раша вчера и позавчера. Оба в очень хорошей форме. От цтф не ожидал ничего, получилось вот так:

3. CTF
RED 2:5 S^2 @ ctf1 https://stats.needforkill.ru/match/55495
RED 4:5 S^2 @ ctf2 https://stats.needforkill.ru/match/55496
RED 1:5 S^2 @ zef1 https://stats.needforkill.ru/match/55497

Морально истощён, развёрнутые комментарии предоставлю остальным участникам и зрителям. Жаль, что в ТДМ не получилось составить конкуренции совсем. [RED] были прямо хороши.

0

17

Субъективный отчет о случившемся и самоанализ.

     Всем спасибо! Было волнительно (с)

     Сразу хочу извиниться перед Псаем за КТФ, это полностью на моей совести. Но давайте по порядку.

     Позитрон упомянул о нашей хорошей форме. Если посмотреть на все мои игры после камбэка, в том числе недавние, становится как-то печально.
     Для команды я как правило бестолковый баласт и если и выигрывал, то в основном за счет тимера.
     Уже довольно длительное время не могу найти свою игру, как по стрельбе, так и по действиям во время боя в целом.
     Бегаю по карте бесцельно, как-будто на автопилоте. Отбиваю головой и другими частями тела вражеские рокеты (это кстати было и в данных матчах (рекомендую глянуть стрим с комментами Каина), но не в таких чудовищных масштабах, как обычно) и вообще довольно яростно туплю, подставляя тимера.
     Из последних игр исключение - недавняя партия на Zuu с Апуе в команде (кстати возможно мы впервые за все время сыграли в одной команде, ранее я избегал такого состава из определенных соображений). Вот в этой игре я выступил прямо таки бодро. Стрелял так, как будто рокеты самонаводящиеся и не творил херни, как обычно, но это так, в виде исключения, обычно все строго наоборот.
     Поэтому настроен был довольнр скептически и расчитывал побороться с S^2 в основном в КТФ.
     Псай, например, вообще считал, что на дм6 и тдм1 у шансов у нас вообще нет. И, глядя на свою игру, я нехотя с ним соглашался.

     Но как ни странно, мне удалось настроиться именно на ТДМ. Сказался то ли формат мероприятия, толи Красное Знамя, когда ты отвечаешь не только за себя, но и за вполне определенную команду (с уставом, четкой доктриной и боевыми традициями).
     Матчи ТДМ в этом кланваре даже чем-то отдаленно напомнили мне ТДМ турнир NFK-Russia 2004, где в первой игре против всемирно известного клана [NFK], после обратного отсчета вместе с командой комментатора FIGHT!!, я глубоко вдохнул... а выдохнул уже после финальной сирены. В состоянии боевого транса существует только квад, красный армор, тимер и враг в перекрестье прицела! Все 15 минут пролетели как одна. Когда я очнулся и глянул на счет, оказалось, что мы выиграли с отрывом в 50 с лишним фрагов. В тот момент даже самые свирепые берсерки в Вальгалле взвыли от зависти!

     В этот раз все было конечно не так сурово, но на фоне моих последних игр эти ТДМ матчи выделились заметно. В этот раз я, как мне кажется не только не вредил команде, но где-то даже был мало-мальски полезен.
     Псай как обычно - чёток, собран  напряжён и не лезет на рожон. Выступил отлично - мое почтение!

     А после ТДМ началось что-то страшное. Называется ОНО - КТФ!!!
S^2 порвали нас как тряпку! Отыграли они отлично.
За нас могу сказать - залажал именно я.
У меня была и тактика, которой я планировал придерживаться с самого начала, были и командные даже бинды, записанные на скорую руку. Но все пошло по известно месту с первых же секунд. После праздника души ТДМ я полностью расслабился и был уверен, что сейчас мы одной левой затащим ктф1 и победа в кармане! В общем повел себя в высшей степени по-раздолбайски. Боевой транс меня отпусил, зверский боевой оскал сменился идиотской улыбкой, я начал творить неведомую фигню и... мы полетели.
     Кстати мой настрой на игру можно четко отследить по последней ТДМ игре на дм14. Начало: Собран, внимателен. Уходим в хороший отрыв, полностью контролируем бой, кажется у врага нет никаких шансов. Но при попытке отбить очередной БС я вместо этого отбиваю кваженому Псаю жопу и голову двумя рокетами и убиваю его!Смешно и досадно. Но победа то уже наша!!! Поэтому тут же убиваю себя двумя или тремя рокетджампами из соледарности с убитым мною Псаем. Теряю нить игры и тут же противник отыгрывает огромный отрыв и даже выходит вперед. Но все-таки вовремя удается собраться и вернуться в игру.

     С КТФ так не вышло, попробовал зацепиться за ктф2, но не сложилось. Суровые боги войны NFK  не прощают такого отношения к нашему ремеслу.
     Я тупил настолько яростно, что вообще не понимал, что происходит на карте. Несколько раз я тупо не замечал, что Псай уже забрал вражеский флаг и творил просто лютую хрень.
     Полностью запутался в записанных накануне биндах, от которых в этой ситуации было больше вреда, чем пользы.
     И когда мы отдали ктф1 и ктф2 все стало по брльшому счету ясно. На зеф1, где я играл в общей сложности раз 5 и которую изучил на днях через редактор карт, у нас объективно не было шансов.

     S^2 их и не дали и в целом в КТФ выступили отлично. Я на самом деле считал, что ктф1 мы затащим на автопилоте.
Так нелья, еще раз мои извинения Псаю.

     Но в целом было круто! Боевая ничья как мне кажется, при таких изначальных ожиданиях, более менее устроила обе стороны.
     Персональное спасибо Каину за стрим и комменты.

     Но вопрос, чьё кунг-фу сильнее, остаётся открытым! Считаю, что мы просто обязаны вернуться к его обсуждению на следующем КЛАНВАРЕ!

ВСЕМ СПАСИБО!

До встречи в бою!

0


Вы здесь » Need for Kill » ЭВЕНТЫ » [RED] vs S^2 - кланвар #1 (организация)