Need for Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Kill » Обсуждение игры (архив) » ЮТУБ, ТВИЧ - стримы, обзоры, видео


ЮТУБ, ТВИЧ - стримы, обзоры, видео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На данный момент у нас в наличии:
- официальный канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/nfk2d

- канал на твиче:
https://www.twitch.tv/nfk2d

которые ведет Каин (отдельное ему за это спасибо).

Скептицизм по поводу привлечения в NFK комьюнити новых игроков понятен. Были времена, когда дела шли куда веселее, чем сейчас, но и тогда контингент оставался весьма малочисленным.
Но тем не менее, уцелевшие все еще собираются вместе и практически каждый вечер при желании можно сыграть TDM, CTF или дуэли.
Есть канал на дискроде, есть рабочие сервера, есть игроки, есть ютуб и твич каналы.

И раз мы здесь собрались и все равно проводим какое-то время в NFK - кто-то играет, кто-то настраивает сервера и статистику, кто-то делает и тестит карты, кто-то ведет блоги и стримит, кто-то просто общается в чате, то почему бы не проявить чуть больше активности, которая не потребует много времени и сил?

Есть Каин, который время от времени стримит NFK на ютубе и на твиче, иногда выкладывает новые видео.
На этих каналах сейчас:
- 7 подписчиков на ютубе;
- 12 подписчиков на твиче.
Понятно, что это - ни о чем. И все подписчики из местных. Но!

Во-первых: подписались далеко не все. Сейчас практически у всех есть аккаунт на ютубе и (или) на твиче.
У меня просьба: те, кто не подписан на NFK каналы Каина, подпишитесь и напишите в этой теме. Те, кто уже подписан - тоже напишите здесь.

Во-вторых: из тех, кто подписан, практически никто не смотрит стримы и видео, которые выкладываются.
Понятно, что сейчас контент оставляет желать лучшего и не Каин в этом виноват. Но сейчас есть, что есть.
Никто не просит смотреть получасовые или часовые стримы целиком, но посмотреть одну - две минуты и оставить коммент, поставить лайк - вполне можно.
Так что вторая просьба: стримы и ролики, которые выкладывает Каин - откройте и посмотрите пару минут, поставте лайк, оставьте вменяемых коммент по теме (вроде на ютубе система чекает подобные действия - и ролики, которые смотрят и комментят выводятся выше в поисковиках и рекомендуемых видео).
Можно не смотреть - открыл ролик, нажал на "плей" и пошел есть или по делам. Потом написал коммент, лайкнул.
Да это нужно ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ и всем разумеется сильно влом или все очень сильно заняты. Но может кто-то что-то сумеет сделать.

А по поводу контента. Мне было бы довольно интересно посмотреть какую-нибудь TDM или CTF (да даже иногда дуэль) с комментариями.
С толковыми комментариями и интересными игроками (интересными командами). Сейчас играются в основном какие-то полурандомные миксы. Ни одного стабильного состава даже 2на2 нет. Хотелось бы все-таки в этом плане чего-нибудь интересного. Выделить хотя бы несколько относительно постоянных составов и играть друг против друга.
С нашей стороны могу предложить и договориться с S^2 против красногорской команды 2на2 (я, AZK, Psy).

Если я правильно помню, Псай вроде уже комментил стрим вместе с Каином и вроде не против продолжить. Если есть желающие, можно приобщаться. Я может быть тоже попробую (если пустят).

Я и Psy если будет время позволять возможно будем добавлять коротенькие (и не очень) видюшки на каналы. Опять же, если кто желает, присоединяйтесь.
А кто не может, с тех хотя бы просмотры и комменты.

0

2

На твиче у меня пока нет аккаунта.
На ютуб я подписался.

0

3

Подписался на ютуб, старания вижу )

0

4

Есть один момент. На твиче абсолютно любой может сделать вырезку прямо во время стрима. Во время просмотра если показался какой-то момент интерсным, то внизу справа в плеере нужно нажать "Клип" и дальше будет всё понятно. Также можно делать вырезки из уже прошедших трансляций на твиче. Дальше эти клипы я могу легко залить на ютуб.

0

5

Enforcer написал(а):

Подписался на ютуб, старания вижу )

Ну приобщайся! : )

Даже если на канале будет добавляться по одному новому видео в день - стараний для зрителей тут на пару минут (или секунд).

Я смотрел инфу по ютубу - алгоритмы их поисковиков и запросов не раскрываются, но система отслеживает живую активность по видео - просмотры, комменты, лайки.
Я видел рекомендации:
1) просмотр видео (1 - 2 минуты минимум), можно больше;
2) коммент по теме видео. Внятный, адекватный, со смыслом. Хорошо, если коммент будет содержать ключевые слова или фразы (NFK, need for kill, Quake) и т.п.
3) лайки - даже если их система не чекает, лучше с ними.

Даже если толку будет немного, времени это займет - секунды. А может что-то и получится.

0


Вы здесь » Need for Kill » Обсуждение игры (архив) » ЮТУБ, ТВИЧ - стримы, обзоры, видео